Мастера производственного обучения

центр прикладных квалификаций

Брюханов Леонид Дмитриевич, мастер производственного обучения по электрорадиомонтажной практике. Специальности: 140446БП «Электрические машины и аппараты»; 140448БП «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)»; 210413БП «Радиоаппаратостроение»; 200111БП «Радиоэлектронные приборные устройства». 

На практике

Курсы повышения квалификации: «Проектирование образовательного процесса в соответствии с требованиями ФГОС профессионального образования» 2013 г. 72 часа;    «Охрана труда» 2013 г. – 40 часов. 

Общий стаж работы: 41 год, по специальности – 12 лет.

 Дербина Тамара Александровна,  мастер производственного обучения по электрорадиомонтажной практике.   Первая квалификационная категория.  Специальности: 140446БП «Электрические машины и аппараты»;  140448БП «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)»;  10413БП «Радиоаппаратостроение»;  200111БП «Радиоэлектронные приборные устройства».

Мастер

Курсы повышения квалификации: «Психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса» 2011 год, 72часа;  «Охрана труда» 2013 год. 40 часов.

Общий стаж работы: 37 лет,   по специальности – 34 года.

Логунов Алексей Николаевич,  мастер производственного обучения по слесарной  практике.  Специальности:  160706БП «Производство авиационных двигателей»;  151030БП «Специальные машины и устройства»;  160108БП «Производство летательных аппаратов»;  140448БП «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)»;  200111БП «Радиоэлектронные приборные устройства»;  150415БП «Сварочное производство».

 Курсы повышения квалификации:     «Психолого-педагогические основы профессиональной подготовки конкурентноспособного специалиста» 2008 год, 72 часа; «Создание компьютерных презентаций с помощью программы Microsoft Power Point» 2010 год. 8 часов.

Общий стаж работы: 45 лет,  по специальности – 33 года.Контроль

Макаров Александр Лаврентьевич,  мастер производственного обучения по слесарной  практике.  Первая квалификационная категория.  Специальности:  160706БП «Производство авиационных двигателей»;  151030БП «Специальные машины и устройства»;160108БП «Производство летательных аппаратов»; 140448БП «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и  электромеханического оборудования (по отраслям)»; 200111БП «Радиоэлектронные приборные устройства»;  150415БП «Сварочное производство».

 Курсы повышения квалификации: «Организация образовательного процесса в учреждении СПО на основе модульно-компететностного подхода» 2010 год, 72 часа.

 Общий стаж работы: 49 лет,  по специальности – 23 года.

Цурков Олег Анатольевич, мастер производственного обучения по сварочной практике.  Специальности: 150415БП «Сварочное производство».  Обучается в БОУ ОО СПО «Омавиат».

Общий стаж работы: 21год,  по специальности – 2 года.

Лисин Александр Александрович,  мастер производственного обучения по механической практике.  Специальности:  151901УП «Технология машиностроения»;  151901БП «Технология машиностроения»;  200703БП «Автоматизация технологических процессов и производств (в машиностроении)».

Курсы повышения квалификации:  «Охрана труда» 2013 г. – 40 часов.  Обучается в ФГАО ВПО РГППУ филиал в г. Омске.

Общий стаж работы: 1 год,  по специальности – 1 год.

Консультация

Снигирёва Екатерина Витальевна,  мастер производственного обучения по механической практике.  Специальности:  151901УП «Технология машиностроения»;  151901БП «Технология машиностроения»;  200703БП «Автоматизация технологических процессов и производств (в машиностроении)».

Курсы повышения квалификации:  «Охрана труда» 2013 г. – 40 часов; «Организация образовательного процесса в учреждении СПО на основе модульно-компетентностного подхода» 2011 году, 72 часа.

Обучается в  ФГАО ВПО РГППУ филиал в г. Омске.

Общий стаж работы: 3 года,  по специальности – 3 года.

На практике

 

Решетняк Виталий Владимирович,  мастер производственного обучения по механической практике.  Первая квалификационная категория.  Специальности:  151901УП «Технология машиностроения»;  151901БП «Технология машиностроения»;  200703БП «Автоматизация технологических процессов и производств (в машиностроении)».

Курсы повышения квалификации: «Охрана труда» 2013 год. 40 часов;   «Организация образовательного процесса в учреждении СПО на основе модульно-компетентностного подхода» 2011 году, 72 часа.

 Общий стаж работы: 33 года,  по специальности – 30 лет.

На практике