Структура и органы управления образовательной организацией

 

 

 

Организационная структура колледжа

 

 

Коллегиальные органы управления 

 

Общее собрание работников и обучающихся колледжа

Положение об общем собрании работников и обучающихся колледжа

Совет колледжа

Положение о Совете колледжа

Педагогический совет

Положение о Педагогическом совете

01. Администрация

Руководитель: Кольцов Александр Германович

Адрес: г. Омск, ул. Ленина, 24. Каб. 230

Телефон:  (3812) 31-44-65

Режим работы: пн-пт, 8:00-17:00. Обед: 12:00-13:00 

02. Отдел организационно-кадровой работы

Руководитель: Ренье Оксана Петровна

Адрес: г. Омск, ул. Ленина, 24. Каб. 229

Телефон: (3812) 31-73-27

Режим работы: пн-пт, 8:00-17:00. Обед: 12:00-13:00 

Положение о подразделении  

Канцелярия

Заведующая: Блохина Валентина Валерьевна

Адрес: г. Омск, ул. Ленина, 24. Каб. 230

Телефон: (3812) 31-44-65

Режим работы: пн-пт, 8:00-17:00. Обед: 12:00-13:00

Архив

Архивариус: Ержегитова Ирина Ибрагимовна

Адрес: г. Омск, ул. Ленина, 24. Каб. 139

Телефон: (3812) 31-16-39

Режим работы: пн-пт, 8:00-17:00.  

Отдел кадров

Начальник: Ренье Оксана Петровна

Адрес: г. Омск, ул. Ленина, 24. Каб. 229

Телефон: (3812) 31-73-27

Режим работы: пн-пт, 8:00-17:00. Обед: 12:00-13:00

03. Отдел бухгалтерского учёта и анализа хозяйственно-финансовой деятельности

Заведующий (заместитель гл. бухгалтера): Долгушева Наталия Юрьевна

Адрес: г. Омск, ул. Ленина, 24. Каб. 134

Телефон: (3812) 30-52-97

Режим работы: пн-пт, 8:00-17:00. Обед: 12:00-13:00

04.  Отдел организации образовательных программ

Заведующий: Хохлова Тамара Петровна

Адрес: г. Омск, ул. Ленина, 24. Каб. 202.

Телефон: (3812) 31-74-66

Режим работы: пн-пт, 8:00-17:00. Обед: 12:00-13:00 

 

Научно-методический центр

Старший методист: Павлова Елена Владимировна

Адрес: г. Омск, ул. Ленина, 24. Каб. 512

Телефон: (3812) 31-44-81

Режим работы: пн-пт, 8:00-17:00. Обед: 12:00-13:00

Учебная часть №1 (отделения ППССЗ)

Заведующая: Ржаницына Татьяна Леонидовна

Адрес: г. Омск, ул. Ленина, 24. Каб. 224

Телефон: (3812) 31-30-42

Режим работы: пн-сб, 7:30-19:30

Учебная часть №2 (отделение ППКРС-21)

Заведующая: Трегуб Нина Федоровна

Адрес: г. Омск, Космический проспект, 14а.

Телефон: (3812) 53-64-57

Режим работы: пн-сб, 7:30-19:30

Учебная часть №3 (отделение ППКРС-22)

Заведующая: Ленковская Лариса Викторовна

Адрес: г. Омск, Богдана Хмельницкого, 281а.

Телефон: (3812) 36-04-64

Режим работы: пн-сб, 7:30-19:30

05. Учебные отделения программ подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ)

Отделение технологий аэрокосмического производства (ТАКП)

Заведующая отделением: Ильюшонок Ольга Петровна

Адрес: г. Омск, ул. Ленина, 24. Каб. 211

Телефон: (3812) 31-73-77

Режим работы: вт-сб, 8:00-17:00

Положение о подразделении

Отделение электромеханики, радиотехники и технологии сварки (ЭРТС)

Заведующий отделением: Глушков Владимир Сергеевич

Адрес: г. Омск, ул. Ленина, 24. Каб. 305

Телефон: (3812) 31-73-77

Режим работы: вт-сб, 8:00-17:00

Положение о подразделении

Отделение информационных технологий и экономики (ИТЭК)

Заведующий отделением: Каштанов Николай Николаевич

Адрес: г. Омск, ул. Ленина, 24. Каб. 328 «А»

Телефон: (3812) 36-18-66.

Режим работы: вт-сб, 8:00-17:00.

Положение о подразделении

 

Отделение очно-заочного обучения (вечернее)

Заведующая отделением и учебной частью: Зяблицева Елена Игоревна

Адрес: г. Омск, Богдана Хмельницкого, 281а. Каб. 203

Телефон: (3812) 36-06-58

Режим работы: пн-пт, 9:00-20:00

 Положение о подразделении

06.  Учебные отделения программ подготовки квалифицированных рабочих и служащих (ППКРС)

Отделение ППКРС

Руководитель: Троцкий Дмитрий Леонидович

Адрес: г. Омск, Космический проспект, 14а; ул. Богдана Хмельницкого, 281а

Телефон: (3812) 53-64-57

Режим работы: пн-пт, 8:00-17:00

Положение о подразделении

07.  Отделение инновационных образовательных программ, содействия трудоустройству и профессиональной ориентации (ИТПР)

Заведующий отделением: Савин Антон Викторович

Адрес: г. Омск, ул. Ленина, 24. Каб. 227

Телефон: (3812) 31-73-55

Режим работы: пн-пт, 9:00-18:00

Положение о подразделении

08. Отдел воспитательной работы, организации социально-психологической среды и личностного развития обучающихся

Заведующий: Жеганина Светлана Александровна

Адрес: г. Омск, ул. Ленина, 24.

Телефон: (3812) 53-64-57

Режим работы: пн-пт, 8:00-17:00.

Руководитель физического воспитания: Урванцев Андрей Евгеньевич

Адрес: г. Омск, ул. Ленина, 24. Каб. 401

Телефон: (3812) 30-52-94

09. Лаборатории


10.  Отделение производственной практики

Заведующий: Маслаков Александр Сергеевич

Адрес: г. Омск, ул. Ленина, 24. Каб. 105 «А».

Телефон: (3812) 31-44-81 

11. Мастерские

12. Библиотека

Заведующая: Кутубаева Лязат Багдатовна

Адрес: г. Омск, ул. Ленина, 24. Каб. 321

Телефон: (3812) 30-52-95

Режим работы: пн-пт, 8:00-19:00; сб, 8:00-15:00.

Последняя пт месяца – санитарный день.

Положение о подразделении

13.  Хозяйственный отдел

Заведующий хозяйством: Кучерук Сергей Дмитриевич

Адрес: г. Омск, ул. Ленина, 24. Каб. 122

Телефон: (3812) 31-73-36

Режим работы: пн-пт, 8:00-17:00

Склад

Заведующая: Котельникова Наталья Владимировна

Адрес: г. Омск, ул. Ленина, 24. Каб. 105

Режим работы: пн-пт 8:00-17:00

Служба материально-технического обеспечения

Руководитель: Пецын Александр Степанович

Адрес: г. Омск, Космический проспект, 14а

Телефон: (3812) 53-64-57

Режим работы: пн-пт, 8:00-17:00.

14. Многофункциональный центр прикладных квалификаций

Руководитель: Ширяев Андрей Дмитриевич

Адрес: г. Омск, Космический проспект, 14а. Каб. 112

Телефон (рабочий): 8-905-942-23-09

15.  Медпункт 

Заведующий медпунктом: Эварт Вера Васильевна

Адрес: г. Омск, ул. Ленина, 24. Каб. 331

Телефон: (3812) 31-44-65

Режим работы: пн-пт, 8:00-18:00; сб, 8:00-15:00

Цикловые методические комиссии (ЦМК)

Положение о ЦМК