2016 год

Павлов Никита Константинович 

группа ПР-50п (5 курс)

специальность "Программирование в компьютерных системах"


Специалист по программному обеспечению
Профессия ( WSR) Программные решения для бизнеса
Компетенция ( WSI) 09 IT Software Solutions for Business

1 место
Финал Национального чемпиона «Молодые профессионалы»
(WorldSkills Russia)
г. Красногорск
Московская область

1 место
Полуфинал Национального чемпионата
"Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia)
в Сибирском федеральном округе
г. Красноярск


Братко Михаил Александрович 

группа БП-1 (4 курс)

специальность "Информационная безопасность"


Специалист Системный администратор
Профессия ( WSR) Сетевое и системное администрирование
Компетенция ( WSI) 39 IT Network Systems Administration


3 место 
Полуфинал Национального чемпионата
"Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia)
в Сибирском федеральном округе
г. Красноярск


 
Голубев Денис Александрович
группа ПР-54п (3 курс)
специальность "Программирование в компьютерных системах"

Специалист Графический дизайнер
Профессия ( WSR) Графический дизайн
Компетенция ( WSI) 40 Graphic Design Technology

4 место 
Полуфинал Национального чемпионата
"Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia)
в Сибирском федеральном округе
г. Красноярск


Острик Константин Николаевич
группа Д-43 (3 курс)
специальность "Производство авиационных двигателей"

Специалист САПР (CAD)
Профессия ( WSR) Инженерный дизайн CAD (САПР)
Компетенция ( WSI) 05 Mechanical Engineering Design – CAD

4 место
Полуфинал Национального чемпионата
"Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia)
в Сибирском федеральном округе
г. Красноярск

 

2015 год


Лаптев Влас Константинович
группа ПР-52п (3 курс)
специальность "Программирование в компьютерных системах"

Специалист Веб-дизайнер
Профессия ( WSR) Веб-дизайн
Компетенция ( WSI) 17 Web Design

2 место
Полуфинал Сибирского федерального округа Национального Чемпионата России по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills-2015
г. Новосибирск


Гатаулина Регина Рустамовна
группа ПР-48п (5 курс)
специальность "Программирование в компьютерных системах"

Специалист Графический дизайнер
Профессия ( WSR) Графический дизайн
Компетенция ( WSI) 40 Graphic Design Technology

3 место
Полуфинал Сибирского федерального округа Национального Чемпионата России по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills-2015
г. Новосибирск
 


Перминов Андрей Дмитриевич
группа ПТ-27п (3 курс)
специальность "Технология машиностроения"

Специалист САПР (CAD)
Профессия ( WSR) Инженерный дизайн CAD (САПР)
Компетенция ( WSI) 05 Mechanical Engineering Design – CAD

3 место
Полуфинал Сибирского федерального округа Национального Чемпионата России по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills-2015
г. Новосибирск


2014 год


 
Гатаулина Регина Рустамовна

группа ПР-48п (4 курс)
специальность "Программирование в компьютерных системах"

Специалист Графический дизайнер
Профессия ( WSR) Графический дизайн
Компетенция ( WSI) 40 Graphic Design Technology

4 место – Medallion for Excellence
II Национальный чемпионат по профессиональному мастерству
WorldSkills Russia 2014
г. Казань


Кузнецова Анна Вячеславовна
группа ПР-48п (4 курс)
специальность "Программирование в компьютерных системах"

Специалист Видеомонтажер
Профессия ( WSR) Видеомонтаж
Компетенция ( WSI) R1 Video Editing

4 место – Medallion for Excellence
II Национальный чемпионат по профессиональному мастерству
WorldSkills Russia 2014
г. Казань



Елкин Александр Андреевич
группа ПР-48п (3 курс)
специальность "Программирование в компьютерных системах"

Специалист Веб-дизайнер
Профессия ( WSR) Веб-дизайн
Компетенция ( WSI) 17 Web Design

Открытый региональный отборочный чемпионат «Worldskills Russia – 2014»
г. Новосибирск