Чемпионат Сибири и Дальнего Востока памяти Н.Шатова и Б.Смагулова по гиревому спорту.

Чемпионат проходил 9-12 марта, на котором были представлены 15 регионов. Наш колледж представляли 10 спортсменов. Победителями и призерами стали: Морозович Владислав занял 1 место в классическом двоеборье, 2 место в длинном цикле в категории до 63 кг. Вяткина Вера заняла 3 место в рывке среди женщин, в категории свыше 63 кг. Коломеец Владислав занял 3 место в категории до 73 кг. в длинном цикле. В общекомандном зачете наша команда заняла 1 место! Состав команды: Морозович Владислав, Васильев Сергей, Коломеец Владислав, Китченко Игорь, Кобзарь Константин, Голиков Николай, Ибрагимов Мурад, Вяткина Вера, Попова Екатерина. Поздравляем!!! Тренер К.К. Сагандыков.