Собрание 13 августа (суббота) Очная форма обучения

13 августа в субботу в корпусе на Ленина, 24 в актовом зале будут проходить собрания с обявлением списков на зачисление на очную форму обучения по специальностям и профессиям колледжа. На собраниях нужно присутствовать абитуриентам и их законным представителям. При себе иметь авторучку и паспорта

Последний день предоставления оригиналов документов об образовании - 12 августа (пятница)

Ответы на ваши вопросы вы можете получить у ответственного секретаря  приемной комиссии по т. 317355

Время собраний:

Программы подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ)

Код, специальность

Собрание

(объявление списков на зачисление)

Квалификация

Нормативный срок обучения на базе основного общего образования

Контрольные цифры приема

Сверх контрольных цифр приема (платно)

Стоимость на платных местах

бюджет

внебюджет

13.02.11  Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования

13.08 (сб)

в 14.00

Техник

3г 10мес (БП)

25

15 750 руб./сем (31 500 уч.год) 

12.02.03  Радиоэлектронные приборные устройства

13.08 (сб)

в 14.00

Техник

3г 10мес (БП)

50

15 750 руб./сем (31 500 уч.год) 

22.02.06  Сварочное производство 

13.08 (сб)

в 17.00

Техник

3г 10мес (БП)

50

 -

15 750 руб./сем (31 500 уч.год) 

15.02.08  Технология машиностроения 

13.08 (сб)

в 12.00

Техник

3г 10мес (БП)

25

15 750 руб./сем (31 500 уч.год) 

Специалист по технологии машиностроения

4г 10мес (УП)

50

-

24.02.02  Производство авиационных двигателей

13.08 (сб)

в 16.00

Техник

3г 10мес (БП)

25

15 750 руб./сем (31 500 уч.год) 

24.02.01  Производство летательных аппаратов

13.08 (сб)

в 16.00

Техник

3г 10мес (БП)

25

15 750 руб./сем (31 500 уч.год) 

38.02.01  Экономика и бухгалтерский учет

13.08 (сб)

в 10.30

Бухгалтер, специалист по налогообложению

3г 10мес (УП)

25

25

15 750 руб./сем (31 500 уч.год)

38.02.03  Операционная деятельность в логистике 

13.08 (сб)

в 10.30

Операционный логист

2г 10мес (БП)

-

25

17 250 руб./сем (34 500 уч.год)

09.02.03  Программирование в компьютерных системах

13.08 (сб)

в 09.00

Техник-программист

3г 10мес (БП)

 

-

25

16 750 руб./сем (33 500 уч.год)

Программист

4г 10мес (УП)

25

-

09.02.02 Компьютерные сети

13.08 (сб)

в 09.00

Техник по компьютерным сетям

3г 10мес (БП)

25

 -

17 250 руб./сем (34 500 уч.год) 

10.02.03 Информационная безопасность автоматизированных систем

13.08 (сб)

в 9.00

Техник по защите информации

3г 10мес (БП)

25

25

17 250 руб./сем (34 500 уч.год)

Программы подготовки квалифицированных рабочих и служащих (ППКРС)

Код, профессии

Собрание 

(объявление списков на зачисление)

Квалификация

Нормативный срок обучения

на базе основного общего образования

Контрольные цифры приема

Сверх контрольных цифр приема (платно)

Платная форма обучения (внебюджет)

бюджет

внебюджет

11.01.01  Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов

13.08 (сб)

в 15.00

Монтажник РЭАиП; Контролер РЭАиП; Слесарь-сборщик РЭАиП

2г 10мес

25

14 000 руб./сем (28 000 уч.год) 

13.01.10  Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

13.08 (сб)

в 15.00

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

2г 10мес

25

14 000 руб./сем (28 000 уч.год) 

15.01.05  Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

13.08 (сб)

в 17.00

Электрогазосварщик; Электросварщик ручной сварки

2г 10мес

50

 -

14 000 руб./сем (28 000 уч.год) 

15.01.25  Станочник (металлообработка)

13.08 (сб)

в 13.00

Оператор станков и манипуляторов с программным управлением; Станочник широкого профиля

2г 10мес

50

25

 14 000 руб./сем (28 000 уч.год)

23.01.08  Слесарь по ремонту строительных машин

13.08 (сб)

в 13.00

Слесарь по ремонту автомобилей; Электрогазосварщик

2г 10мес

25

 14 000 руб./сем (28 000 уч.год)

19.01.17  Повар, кондитер

13.08 (сб)

в 10.30

Повар; Кондитер

2г 10мес

25

25

14 000 руб./сем (28 000 уч.год)